Путешествия

В Испании

Отпуск. Чудесное время. Я с семьёй сейчас в Испании. Наконец-то нашёл интернет. Оказывается здесь это не очень просто… Ну об этом позже, а пока по порядку. Прилетели мы в Барселону. Прямой рейс AirBaltic. Как обычно наша авиокомпания не блещет. Хотя долетели без особых приключений. Сразу взяли на прокат машину. Так как заказанного VW Polo не оказалось, дали выше классом SEAT Leon с пробегом менее 20 тысяч. Машинка чудесная. На сегодня отъездил на ней уже более 700км. Расход около 5л на 100км.

Побывал в небольшом городке Кастильон. Чудный город, в котором почти никто не говорит по английски, я уж не говорю по русски. Спасибо Наташке и Дианке — помогли с общением. Съездили в Валенсию в Океанографику — обалденный аквариум гигантских размеров.

Сейчас находимся в Салоу. Курортный городок. Весь день провели в парке атракционов Porta Ventura — это великолепно. Мой сын просто обалдел. Покатались на всех возможных горках, лодках, вагонетках и прочей фигне, для выработки адреналина.

Вечером было приключение — покупка пачки сигарет. Здесь курительные палочки в магазинах не продают, а специальный магазин мы не нашли. Пришлось идти в бар. Там есть специальные автоматы. Сначало нужно попросить его включить, а потом накормить мелочью, что бы он выплюнул пачечку. Справился. Наслаждаюсь…

Пока с выкладывание фоток проблема — интернет в отеле тормозной. Как смогу — выложу.