Рыбалка

«Вездеход» vs Клиент = 1:0

Сапоги YetiРешил прикупить себе сапоги для зимней рыбалки. Причём не какие-нибудь, а по наводке — Вездеход Йети СВ-75. В прошлом году ездили на рыбалку в Швецию. У Николай Николаевича и Аркадия были такие. Мне очень понравились не только весом, но и тем, что в -35 люди совершенно не замёрзли. Так как еду в январе в Москву, начал искать магазин, в котором ими торгуют. Кроме интернет-магазинов ничего не нашёл. Ну не местные мы.

И родилась у меня супер идея — написать производителю. Нашёл их сайт. В разделе «Контакты -> Где купить» есть «Страница в разработке». Естественно перемещаемся в «Задать вопрос». Меня не остановила надпись «Обращаем ваше внимание, что компания «ЛПО-Вездеход» не занимается розничными продажами на сайте,…» Я же не купить у них хочу, а узнать в каком магазине в Москве это можно сделать. Написал. Жду. Жду. Жду… Хрен там. Ни ответа, ни привета. 1:0 в пользу производителя.

Николай Николаевич в ШвецииО чём я думал? Наверное о том, как я писал на английский Sundridge, желая купить несколько костюмов. Мне их не продали, но вежливо порекомендовали несколько магазинов. Причём ответ пришёл в тот же день. И отвечали ещё несколько раз, на сопутствующие вопросы по моделям, размерам и т.п.

Уважаемый «ЛПО-Вездеход».
Вы не знаете, что делать с письмами простых людей?
Я готов отвечать всем им, в вежливой форме и оперативно.
Это же ваша репутация. Учитывая количество производителей подобной обуви в России, Польше, Китае и других странах, отношение людей к бренду будет значить многое.