Новости

«Новая Волна» — открытие

Смотрел Новую Волну. Точнее Юля смотрела, а я был вынужден «лицезреть».

Такой позор себе не позволяют даже в кривом зеркале. Постоянные сбои картинки. Говорите плохая погода? Пусть мне раскажет это тот режиссёр на LNT, который в ходе прямого эфира перемотал «плёнку» назад, минут на 7-8.

А на сколько тупые шутки! Больше всех опозорился Верник. Он и так не блещет, а с подобными репликами… Ещё кое-как выкручивался Родригез с Лерой, но и в их устах некоторые фразы были ни к селу, ни к городу.

Пригласили выступить Тони Брэкстон. 95% народу в зале не знало кто она такая. Естественно, что 8 премий Грэмми в нашем регионе никого популярным не делает. Первые 2 песни просто не было слышно, так как она пела в живую, а микрофон был настроен под… ну в общем плохо. Последнюю песню Unbreak my heart, слава богу, узнали почти все. Аплодировали. Хоть не опозорили державу полной безграмотностью.

Очень порадовало то, что все участники конкурса равны, но как обычно есть «равнее». Эти самые «обычные» участники спели песни с приглашёнными гостями. Скажем прямо — пропиарились до начала соревнований. Дайте отгадаю попадут ли они в финалисты…