Новости

Интернет магазины в действии

Потребовалось тут прикупить танометр (прибор измеряющий давление) в подарок бабушке. Решил, что аптеки слишком сильно на мне наварятся и подарить свои (и не только) кровные какому-нибудь интернет магазину.

Нашёл хороший танометр. Нашёл несколько интренет магазинов, предлагающих сладкие цены. Выбрал не самый дешёвый, но и не очень дорогой. Заказал. Ни ответа ни привета. Через несколько часов перезваниваю. Говорят, что они мне уже звонили!!! и сообщили, что товара нет и вообще он стоит дороже. Вежливо отказался от заказа.

Выбрал другой магазин, достаточно известный, с более высокой ценой. Заказал. Они перезвонили, извинились за неудобство и сказали, что будет стоить дороже на 1Ls. Нам ничего не жалко для любимой бабушки — согласился, указав конкретное время когда нужно привезти (на следующий день после обеда). Менеджер сказал, что должен уточнить сможет ли водитель привезти точно в срок. Он сам перезвонил и скзал, что танометр будет стоить ещё дороже!!! Причём заметно. Пришлось отказаться от заказа. Результат — танометр куплен в аптеке, дешевле, чем в самом дешёвом интернет-магазине.

Странный бизнес у наших интернетчиков.