Всячина

Динамо Рига против Салавт Юлаев

Ходил сегодня на игру Динамо Рига и Салават Юлаев. Важная для Динамо игра и не очень для соперников. Наши по классу явно отстают и исход игры в принципе был понятен. Одно но — с точки зрения НХЛ весьма важно сохранить нашу команду в плей-офф. На игры рижского Динамо ходит море фанатов. Например сегодня было без малого 10 тысяч болельщиков. Именно поэтому была надежда…

Первый период был очень напряжённым и халявная шайба Динамовцев подняла настроение и запал болельщиков. Во втором периоде первых 10 минут были никакими. Такой бездарной игры я не ожидал от обеих команд. В конец конечно порадовали и заставили поволноваться. А вот третья 20-ти минутка была мега отстоем. Обе команды пароли какую-то херню. Не игра, а цирковое представление «кто круче продолбает шайбу». Показуха чистой воды. Никогда не поверю, что это не было установкой тренеров. Результат — овертайм, и выйгрыш Салават Юлаев со счётом 3:2. Смешно.

P.S. Хотя всё равно приятно, что будет продолжение хоккея, и я смогу сходить на плей-офф и получить свою дозу «Хлеба и Зрелищь».