Всячина

Славута — мега автомобиль!

Славута новая, выглядит как после аварии

Какую машину можно купить примерно за 5000$ ?
В нашем городе за такие деньги доступны Hyundai Getz 2005 года, Mazda 323 за 2003 год, Subaru Legacy 2001 года или Volvo S80 2000 года. Оказывается, что за такие деньги можно приобрести (на заводе) абсолютно новый ЗАЗ Славута.
Интересно, а что у нас в комплектации?

Ни в одном из вариантов (даже в люкс) нет магнитолы, но есть некая «радио подготовка».

Приборная панель.

Это что, пару динамиков поставили? В комплектации для инвалидов нет обогрева заднего стекла. Они не люди? Абалденно понравился пункт в комплектации (мало где ставят) — «спойлер двери задка». А дополнительные динамики, это передние!

Но больше всего меня приколол варинт под названием «упрощённый люкс» — это машина в которой по прежнему ничего нет. Нет электро подъёмников, нет центрального замка, нет подушек безопастности, впрочем их нет ни в одно комплектации, но есть панель с электромеханической комбинацией приборов. Фигли это такое — не знаю, но при этом в этих мега приборах нет тахометра. Короче смотрите сами в таблице.

комплектация

Если по прежнему думаете, что я придираюсь — посмотрите крэш-тест этой машины от Авто Ревю. Кстати, там есть данные по некоторым другим машинам выпускаемым на просторах СНГ.