Кино

Киногерои

Наткнулся на информацию о съёмках фильма, в котором снимаются почти все актеры — герои боевиков. Пусть не у всех большие роли, но всё же.

Итак, фильм называется The Expendables. Дословный перевод «Расходные материалы», в простонаречии «Пушечное мясо» или просто МЯСО!!!

Снимает фильм не безизвестный Слай, ака Сильвестр Сталоне. Который каким-то чудом умудрился затащить в свою картину таких актёров как: Джейсон Статхем (Карты, деньги, два ствола; Снэтч; Транспортер и т.д.), Джет Ли (Смертельное оружие 4, Ромео должен умереть, Герой, Мумия 3 и т.д.), Дольф Лунгрен (Роки 4, Красный скорпион, Дерево Джошуа, Джони Мнемоник, Большая разборка в Маленьком Токио и т.д.), Эрик Робертс (Сбежавший поезд, Лучшие из Лучших, Окончательный анализ, Специалист, Секреты Лос-Анжелеса и т.д.), Микки Рурк (Девять с половиной недель, Сердце Ангела, Харлей Дэвидсон и Мальборо Мэн, Четверг, Однажды в Мексике, Рестлер и т.д.), Брюс Уиллис (Крепкий орешек 1-4, Армагеддон, Пятый элемент и .т.д), Арнольд Шварцнеггер (Терминатор 1-3, … а блин, писать нет смысла), Денни Тарейо (ака Мачете, он же татуированный, длинноволосый, морщинистый мексиканец в Отчаянном, От заката до рассвета и других фильмах Роберта Родригеза), и куча других известных в лицо, не очень разрекламмированных личностей, включая женского пола. Не хватает только Жан Клода ВанДамма и Стивена Сигала.

В фильме будет идти речь о наёмниках, которые должны свергнуть диктатора некоей Южно-Американской страны. Съёмки идут в Бразилии. Фильм обещают выпустить на экраны в следующем году.

The-Expendables